Return of Legends

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return of Legends » Давно забытое » Tomas Adler - досье


Tomas Adler - досье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для людей:

Имя:
Tomas Adler/ Томас Адлер/ Том/ Томми

Возраст (указать год рождения):
21 год (19 октября 1989)

Пол:
Мужской

Характер (Минимум 7 строк):
Как говориться, внешность обманчива, хоть Том и выглядит как антисоциальный подросток, его манеры и характер разительно отличаются он этого стереотипа. Томас - идеальный собеседник, приятель и друг. Его манеры и доброжелательность, несомненно, понравились бы вашей строгой маме или престарелой соседке по лестничной площадке. Добрый и отзывчивый. Старается всегда доводить дела до конца. Но только с виду он такой милый, внутри он порочный и самоуверенный. Случая пофлиртовать не упустит никогда. Любит большие кампании и весело проводить время, но в меру и в  свободное время.  Честолюбив и опрятен. Еще Том жуткий эгоист и собственник. Не потерпит не справедливости и предательства.

Внешность (Минимум 6 строк):
Ростом парень будет 189 см.
Парень в отличной физической форме, не Апполон, но тело у него рельефное. Он немного худоват, но это почти не заметно. Лицо немного женственно с плавными линиями. Щеки немножко пухлые, на правой две родинки. Черные крашенные волосы (естественный - русый) заплетены во французские косички. Насмешливый взгляд кофейных глаз сводит с ума любую девушку. Чуть вздернутый носик. Полные губы, в левом нижнем углу пирсинг. Улыбаясь, Том  похож на маленького шкодливого мальчишку. Уши причудливой формы с туннелями. Немного смуглый оттенок кожи для пасмурного Лондона. Да и вообще парень не сильно похож на типичного законопослушного, вежливого, великодушного, галантного, стойкого и справедливого англичанина, хотя некоторые черты в нем все же есть. Он больше походит на американского гангстера. И такая внешность его абсолютно устраивает. Том именно этого и добивался: не быть похожим, быть узнаваемым. Но, тем не менее, парень сочетает одежду так, что образ выходит элегантным и утонченным. Единственное, что портит здоровье, но просто убийственно сексуально выглядит так это его любимые сигареты. 

Биография (Минимум 9 строк):
Как вы уже поняли, Томас младший сын Ирэны Адлер.
Будучи ребенком, Том  всегда бегал хвостиком за старшей сестрой. Казалось, что их союз не рушим.
Но всему приходит конец. Превосходство старшей сестры и постоянное сравнение с ней, в конце концов, надоели подростку. И тут начался типичный бунт подрастающего поколения. Стараясь выразить свою индивидуальность, Том начал носить безразмерные джинсы и футболки, сделал себе дреды. Постоянные скандалы и крики стали повседневным дело. Брат и сестра стали врагами друг другу. Но просто оба были слишком горды, чтобы уступить.
Когда Ирэн ушла в журналистику и её придирки о бездарности младшего брата усилились, Том пошел в криминалистику, чтобы доказать как она не права. Ирэн расследовала одни дела, брат другие, и они почти не пересекались. Карьера почти  пресекла их семейные отношения, но , возможно, совместное дело воссоединит их.

Посещение:
Ежедневно

Связь:
E-mail, ЛС

Пробный пост:
Черный джип остановился около жилого дома, и через несколько минут из неё вылез высокий парень. Оглядевшись, он, накинул толстовку и направился к дверям.
Открыв запасным ключом, Том прошел в просторную прихожую:
- Ирэн?! – с порога крикнул парень, но ответа не последовало. Чертыхнувшись, парень прошел дальше в квартиру. Девушку парень нашел в её кабинете, ты что-то быстро печатая в своем ноутбуке.
- Что ты хотела? – нервно спросил парень, стоя в дверном проеме.
Девушка оторвала карие глаза от монитора и посмотрела на брата. Она как всегда выглядела с иголочки. Волосы цвета шоколада собраны в высокий хвост. Легкий макияж и … ехидная ухмылка.
- Помоги, пожалуйста, - девушка протянула парню несколько папок. – Не могу выбрать. Как ты думаешь, что лучше взять?
Черта-с два, тебе нужна моя помощь! Небось, уже давно выбрала по какому делу писать статью!
Томас перевел взгляд с папок на сестру.
- Ты, что издеваешься? Вопрос жизни и смерти, да? Я был на другом конце города! И не строй тут щенячьи глазки, я ухожу! –  парень был взбешен, хлопнув дверью он направился в выходу.
- Томми? Том! Ну, подожди же ты! – хватив брата за локоть, Ирэн развернула Тома и потащила в гостиную.
- Раз ты всё равно приехал, значит, дела не были такими уж срочными. Посмотри, тебе, что сложно? – усадив парня в кресло, девушка протянула ему папки.
Недовольно фыркнув, Томас выхватил у неё документы и быстро пробежал по строчкам: презентация французского писателя, пожар в метро, ярмарка антиквариата, выставка цветов… Он был уверен, что дальше пойдут более громкие мероприятия и события этого месяца, и Ирэн точно уже что-то выбрала из этого списка.
Не хочу, ссориться. Но ведь сама же опять напрашивается! Ей бы только пару раз назвать меня идиотом! Это уже стало ритуалом, отпустила пару шуточек, и весь день довольная ходит!
Брюнет посмотрел на суетящуюся на кухне сестру и стараясь не шуметь пытался сбежать.
- Тоооом! -  раздался из-за спиты голос сестры.
- Ирэн, мне идти надо! А ты наверняка уже что-то выбрала и моё мнения тебя абсолютно не интересует! – немного грубо отозвался парень, медленно, но верно отступая к выходу.
- Том! – девушка выглядела обиженной, но в глазах горел огонь.
- Метро! – ляпнул Том, открывая дверь.
- Ты, что идиот! Раз! – взвизгнула сестра, и, набрав в легкие больше воздуха, уже собралась доказывать брату его неправоту, и насколько он глуп и бездарен. Когда началась триада, Том, крикнув «пока», выбежал из дома.
- ИДИОТ! – послышалось из-за закрытой двери.
Два! Эх, сестренка, сестренка! Улыбаясь, парень подбежал к машине, а когда разъяренная девушка показалась в дверях дома. Он улыбнулся ей во все тридцать два, крикнул: «дела» и запрыгнул в джип.

Отредактировано Tomas Adler (2011-03-25 16:50:00)

0

2

Tomas Adler
Ну что тебе сказать???? ну..... ты просто великолепна)))))

Принят, удачной игры

0


Вы здесь » Return of Legends » Давно забытое » Tomas Adler - досье